Кейт и Поля Хоупа-Грейса

Как выбрать профессию по душе и найти работу мечты

7 июля 2011 г.

Конкурс "Деловая девушка"

Не так давно я советовалась с вами, как мне потратить мои призовые. Вы мне посоветовали, и я решила. Устроить конкурс, который я назвала "Деловая девушка". Помните, был такой замечательный фильм с Мелани Гриффит и Индианой Джонсом))? 

"Working Girl" Источник: ovguide.com
Давайте все вместе попробуем разобраться, какое место в жизни женщины занимает карьера. Или должна занимать. 



Женщине гораздо чаще, чем мужчине приходится жертвовать своей самореализацией ради семьи. Но нужно ли идти на такие жертвы? Приносят ли они счастье и покой в семью? 

Или бывает наоборот: мама, жена много работает, и семья от этого страдает. Муж хочет ужина на столе, а дети хотят, чтобы мама всегда была рядом. Как в таком случае найти баланс между семьей и работой? 

Итак, тадам)), конкурсное задание: нужно написать и разместить в своем блоге большое или небольшое эссе на тему: "Нужна ли женщине карьера?"

Ограничений нет почти ни каких. Я первый раз устраиваю такой конкурс, поэтому буду ориентироваться на то, как другие это делают.

Конкурсный пост должен быть длиной не менее 1000 знаков. Понятия не имею, откуда берется эта цифра, но многие ее указывают, и я тоже так сделаю. 

В конкурсном посте необходимо указать ссылку на этот пост или на мой блог. А также указать ссылку на спонсора конкурса: Светлану Бобровскую и ее блог "Всеобщее самообучение"

Она учредила специальный приз для победителя, сумма которого будет в пределах от 300 до 1000 рублей. Все будет зависеть от качества вашей работы)) Также Светлана пригласит победителя на свой блог с гостевым постом, тему которого победитель и Светлана придумают вместе.

А тех, кто найдет самый правильный и красивый способ сделать ссылку на спонсора, ждет специальный приз-поощрение. 

Конкурс продлится с сегодняшнего дня - 7го июля - до 7го сентября 2011 года. Почему так долго? Лето - это время отпусков, дач, жары и ничегонеделания. Поэтому будем ловить отпускников на выезде из аэропортов; дачников - на выходе из огорода; утомленных жарой - во время дождя и прохладного ветра. 

Теперь о приятном: о призах. Я много думала, как распределить денежный приз между первыми тремя местами, и решила сделать так: 
1 место - 800 рублей
2 место - 500 рублей
3 место - 300 рублей

Теперь о сложном: кто судьи? На данный момент судьи - это я и наш спонсор Светлана Бобровская. Также я планирую привлечь в жюри конкурса интересных и достойных мужчин. Пусть это будет сюрпризом. 

Приглашаю к участию всех-всех! И женщин, и мужчин. Давайте навалимся всем миром на вопрос, какое место в жизни женщины должна занимать карьера, и попытаемся ответить на него. 

Буду рада, если вы оставите анонс конкурса в своем блоге или воспользуетесь кнопками социальных закладок, расположенными ниже. Даже если вы сами не собираетесь принимать участие в конкурсе - вдруг ваши друзья за хотят побороться за один из призов. Их уже целое море.

Желаю удачи вам, а больше всего желаю удачи мне и очень надеюсь, что мой первый блин не выйдет комом)).

P.S. Прошу оставлять ссылки на ваши конкурсные работы в комментариях к этому посту.

P.P.S. У нас приятная новость - появился еще один спонсор: блог "ТОП конкурсы"! Хозяйка блога решила, что четвертое и пятое место тоже должны быть отмечены призами в 200 и 100 рублей соответственно. Более того, те кто займет первые пять мест получат обзоры от "Блога Incanta"! Это также значит, что в свои конкурсные работы вам нужно добавить ссылку еще на одного спонсора. 

203 комментариев:

«Самые старые   ‹Старые   201 – 203 из 203   Новые›   Самые новые»
Я, как опытный копирайтер, знаю, что не уникальные статьи на бирже не продаются. Поэтому глупо было бы продавать сборник. Оставайтесь при своем мнении и думайте, что хотите.
 
Ириша, спасибо тебе за поддержку! Просто большое спасибо!
 
Польза яблок и польза яблочного сока для здоровья очень большая и яблоки помогут держать вас в форме и выглядеть моложе. Кушайте яблоки или пейте яблочный сок, это то, что поможет вам обеспечить ваш организм полезными веществами и это принесет огромную пользу для вашего организма. http://svgusto.ru/polza-yablok-dlya-nashego-organizma.html
 
«Самые старые ‹Старые   201 – 203 из 203   Новые› Самые новые»

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...