Кейт и Поля Хоупа-Грейса

Как выбрать профессию по душе и найти работу мечты

23 июля 2011 г.

День варенья!

Мой день рождения уже не за горами. Мне будет тридцать три, и я знаю, как буду его праздновать. Дня за три до знаменательной даты у меня испортится настроение, а в сам день Чэ я буду рыдать горючими слезами и оплакивать свою безвозвратно ушедшую молодость. 

Но думаю, вряд ли такой сценарий празднования дня рождения всем подойдет. А особенно Ольге. У нее совсем скоро день рождения, и по этому поводу она устроила конкурс на своем блоге "Леди Ольга". Своим читателям Оля предложила поделиться оригинальными и веселыми идеями на тему: как сделать день варенья незабываемым

Источник: scrapbooking.lovetoknow.com
Я хочу подарить Ольге идею, которую я привезла с Аляски. Там я отпраздновала свое двадцатидевятилетие, и эта простая и несложная в исполнении идея сделала мое день рождение необычным и незабываемым. 

Что такое день рождения? Это начало нового года нашей жизни. И, конечно, нам немного жаль, что предыдущий год пролетел слишком быстро, а мы стали на год старше. Но не об этом надо думать. Ведь впереди Новый Год. А Новый Год всегда обещает чудеса и приключения, сбыту мечт и другие подарки судьбы

Вот так и надо праздновать свой день рождения - как Новый Год. В канун знаменательной даты накрыть стол, вспомнить об уходящем в прошлое годе и задумать желания на будущее. Ждать приближения стрелки к цифре двенадцать, и волноваться, и радоваться. Ведь все-таки справляем наш личный Новый Год. А как только часы пробьют полночь,  открыть шампанское, громко кричать и поздравлять себя с Новым Годом и принимать пожелания счастья и здоровья от друзей и близких.

Идея, конечно, простая. Но Вы не поверите, какую особую атмосферу и аромат она привносит в празднование Дня Рождения. Не хотите пробовать на себе? Попробуйте на друзьях и близких.

22 комментариев:

Танюша спасибо!
Замечательная идея!
Мне как раз тоже исполняется двадцать девять!
Спасибо дорогая!
Новый год я люблю!
 
ЛедиОльга
Танечка, хотели эстафету про необычные деревья?
Получайте: http://www.worldroads.ru/neobyichnyie-derevya
;)
 
Да, а идея Ваша насчёт Нового года летом - очень оригинальная. Здорово! :)
 
Таня, а я была на дне рождения, где присутствовала мам именинницы и она устроила схватки за полчаса до родов так сказать. вообщем было очень весело :))) и мы поздравляли их обоих! :)
 
Вообще пожелания на год лучше писать не 31 декабря, а накануне своего дня рождения. Не пробовали? Исполняются лучше, чем новогодние. :) У меня тоже скоро очередной год жизни завершается, и в ожидании нового я не буду плакать, а наоборот, буду мечтать0, чтобы наступающий оказался насыщенным и интересным.
 
Здорово, тем более, если дополнительный новый год летом!
 
Вот только я б сказала, что не надо ждать 12 часов. Каждый знает во-сколько родился, а если не знает, то спросите у мамы, она помнит все.
 
Я знала, что тебе понравится эта идея.
Просто и не требует никаких дополнительных затрат.
 
Уже роюсь в флешке в поисках фотографий))
 
Ну эта идея не совсем моя - один хороший человек надоумил))
 
Да это целое представление))
 
Загадывать загадывала, а вот писать не пробовала. Но в этом году точно напишу что-нибудь заветное.
 
Новый год - это такой заколдованный еще с детства праздник)) Хочешь не хочешь, а сама атмосфера привносит магию ожидания чуда. Совсем как в детстве))
 
Ну наоборот надо ждать наступления дня рождения. У меня день рождения седьмого, так за стол садимся часов в одиннадцать шестого и ждем Нового года)) А так я родилась около шести утра. Это уже совсем не то - магия пропадает)).
 
Понравился Ваш конкурсный рассказ! Побывал и на странице конкурса.
Я бы с радостью принял участие в нем, но, к сожалению, у меня катастрофически нет времени!
Желаю победы в конкурсе.
Предлагаю Вам и Вашим посетителям принять участие в моем конкурсе «Расскажи о том, как ты зарабатываешь деньги онлайн» с призовым фондом 100 долларов, 50 из которых будут выплачены конкурсантам (1 доллар каждому за участие, лимит 50 участников), а остальные 50 долларов будут вручены победителю. Таким образом, проигравших не будет!
Подробности на странице конкурса: http://moneyinnetwork.ru/konkurs-rasskazhi-o-tom-kak-ty-zarabatyvaesh-dengi-onlajn.html
Да, и ссылки не проблема. Обо всем узнаете в условиях.
Желаю всем хорошего настроения!
 
Танечка, а я тоже, глядя на Вас и поддавшись обаянию Ольги, решила принять участие в конкурсе: http://www.worldroads.ru/samyiy-luchshiy-den-rozhdeniya
Заглядывайте в гости! Я всегда Вам рада!
 
Как новый год справить об этом я и не мечтала. идея супер!
 
Какая замечательная идея!
 
Людмила
Я пока денег не зарабатываю в интернете, поэтому в конкурсе поучаствовать не смогу, Владислав.
 
Галина, с удовольствием прочитала твой пост. Провести день рождения у моря, да еще и в горах... вот бы мне так выбраться куда-то. Боюсь в ближайшее время не получится.
На "Леди-блогер" меня и приглашать не надо - я там часто бываю: читаю, читаю и начитаться не могу. Столько полезной и просто интересной информации.
А вот сайты про путешествия обхожу стороной. Во мне сразу просыпается тяга к перемене мест, а эта перемена пока не осуществима. Вот я и стараюсь лишний раз душу не травить)))
 
Да, когда я первый раз так справляла свое день рождения, впечатления были просто здоровские. Каждому рекомендую опробовать эту идею. А ведь можно сделать и сюрприз. Например, мужу. Он думает, что до завтра его никто поздравлять не будет. А тут за полчаса до полночи вдруг из ниоткуда появляется стол и елка. Я думаю, любому будет приятно. Если, конечно, на следующий день не надо рано вставать.
 
Людмила, я так рада, то идея понравилась и Вам. Я боялась, что только мне она кажется замечательной, но оказалось, что она многим приглянулась.
 

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...