Кейт и Поля Хоупа-Грейса

Как выбрать профессию по душе и найти работу мечты

23 июня 2011 г.

Вот как все начиналось. Леди Ольга.

Живет в Беларуссии девушка Ольга. У нее есть муж и трое деток. Она очаровательна и, как все мы женщины, любит общаться. Но о самом главном она молчала. Оказывается у нее не трое, а четверо детей! И сегодня мы наконец-то узнаем, как и при каких обстоятельствах у нее появился четвертый ребенок.  


Но сначала немного фактов: ровно в год ее четвертый ребенок весил ровно 442 записи и был ростом в 12028 комментариев. Ребенка зовут иностранным именем "Ledy Olga" и мы желаем знать все подробности его появления на свет. 

Ledy Olga
Ольга не долго отпиралась. Я предъявила ей все факты, которые мне удалось разузнать. Причем у нее же)). Поэтому именно здесь и сейчас Леди Ольга расскажет нам, как же у нее появился на свет четвертый виртуальный ребенок:

Оля, как тебе пришла идея создать блог?

Я и не думала заводить четвертого ребенка блог. Меня подтолкнул к этой идее муж. (Теперь-то мы точно знаем, зачем же все-таки нужны мужья). Он сказал мне: "Если ты так любишь общаться, то почему бы тебе не завести блог?" Я согласилась, не раздумывая. Мой муж помог мне его сделать, и вот мы здесь, в сети!

Ledy Olga
А как ты придумала название блога?

Здесь тоже не обошлось без мужа. Он и придумал мне ник. Леди - самая красивая, властная, страстная... самая лучшая!!! А Ольга - это мое настоящее имя.

Сколько прошло времени до публикации первого поста?

Даже и дня не прошло! В тот же день купили домен, и я написала первый пост! (вот как это все выглядит, когда за дело берется мужчина). Это было 13 июня 2010 года. 

Когда ты перестала чувствовать себя новичком в блогосфере?

Я очень быстро влилась в коллектив. Спустя всего месяц я чувствовала себя своим человеком в сети. У меня появились друзья и постоянные читатели. Меня полюбили!!! Я даже и не ожидала! Спасибо всем моим друзьям, без них не было бы и моего блога "Леди Ольга"

Ну и наконец, каким ты видишь свой блог через три года?

Свой блог я вижу процветающим, интересным и развивающимся! Мой блог будет жить, потому что у меня много друзей, и я пишу именно для них! Спасибо вам всем, мои дорогие! Я вас всех очень люблю!

Пока мы с Ольгой болтали, даже Дюдюка Борбидонская вылезла на свет и плакала. Она, как и я, еще не разу не встречала таких светлых, дружелюбных и открытых людей. Тайна четвертого ребенка Ольги раскрыта. А ведь есть еще и пятый ребенок. Будет ли шестой? Кто знает! С такой энергией и энтузиазмом, да еще и с таким мужем, Ольга способна на все))

9 комментариев:

Танечка, какая прелесть Ваше это мини-интервью с мини-обзором! Я даже сперва не поняла, что речь идёт действительно о блоге! Супер!

И блог Ольги тоже классный. Она такая общительная, весёлая и делится со всеми читателями хорошим настроением.

Удачи Ольге и Вам!
 
Спасибо за комплименты, Галина.

Я там тебе письмо послала с дополнительными вопросами к твоему обзору. Надеюсь, что тебе понравится мой обзор тебя и твоего блога)) "Мой обзор тебя" - вот это я завернула))
 
Спасибо!
Очень описала всё суперски!
Ну на счёт четвёртого ребёнка........просто супер!
И муж даже улыбался когда писал!
Спасибо тебе!!!!!!!
 
ЛедиОльга
Вот и отлично! Улыбки - это всегда хорошо. Зови своих читателей, пусть они тоже улыбнутся)))
 
Кстати: многие говорят что не могут оставить коменты!
Просто прочитали!
 
Леди Ольга
Не знай-не знай)) Многим, несмотря на все сложности, все же удается оставить комментирий)) Я не пойму, что здесь сложного...
 
что то говорят про ананим какой то(((((((((
 
Леди Ольга
В этой системе нет анонима, есть гость))
 
ну не знаю.....я с первого раза зашла. И без трудностей!
 
Леди Ольга

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...