Кейт и Поля Хоупа-Грейса

Как выбрать профессию по душе и найти работу мечты

9 апреля 2011 г.

Блог для тех, кто тоже хочет выбрать профессию по душе

Этого блога могло бы и не быть, и ничего страшного бы не произошло. Ни у меня, ни у вас. За те три года, что я пыталась определиться с выбором профессии, у меня скопилось много материалов по теме саморазвития личности и выбора профессии по душе. В этом блоге я соберу их все. Не все из прочитанного, распечатанного и изученного понадобилось мне. Наверное, не все пригодится и вам.

Но если вы тоже стоите на перепутье и не знаете, куда идти дальше, то этот блог поможет вам начать свои поиски и выбрать дальнейшее направление своей жизни.

Я никого не учу, как надо правильно жить, какие книги читать и кого слушать. Я просто делюсь своим опытом. А еще я глубоко убеждена, что прежде чем принимать чьи-то слова на веру, нужно ознакомиться и с другими точками зрения на этот вопрос.

Каждый из нас смотрит на мир через призму своего личного опыта, своего отношения к миру и себе. И каждый что-то упускает. Поэтому нельзя вслепую копировать чужой опыт и принимать на веру чужие знания. Ведь у каждого из нас своя индивидуальная дорога, свой путь развития как личности и профессиональной самореализации.


Для меня блог "Кейт и Поля Хоупа-Грейса" - это возможность подвести какие-то промежуточные итоги, навести порядок в делах, мыслях и бумагах, а где-то даже избавиться от лишнего груза. Чтобы потом с легким сердцем отправиться на штурм моих профессиональных вершин.

Я желаю вам удачи, а вы пожелайте мне.

4 комментариев:

ТАНЬ, ТВОЙ ПУТЬ очень интересен, и блог полезен, успеха! Всен будет ок, при твоем стремлении горы свернешь)
 
Спасибо, Люда. Я очень надеюсь, что у меня все получится. Без этой надежды я бы превратилась давным-давно в унылую, сварливую женщину средних лет))
 
Не все находят в жизни, что ищут. Я Вам желаю найти свой путь!
 
Согласна, что не все находят. Но все равно так хочется найти)) Спасибо за добрые пожелания! Вам тоже всяческих благ.
 

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...